Четверг, 28.03.2024, 17:15    
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Ссылки от Google
Праздники в мае
Меню сайта
Личная коллекция
Категории раздела
Пейзаж [1]
Ангелы девушки [48]
Аниме девушки [22]
Битва драконов [20]
Букет роз [35]
Валентинки [97]
Волки [77]
Девушки [85]
Девушки азиатки [41]
Девушки и авто [58]
Девушки и животные [4]
Девушки и мишки [35]
Девушки рыжие [53]
Девушки русые [46]
Девушка с мечом [27]
Девушки с оружием [57]
Девушка с пистолетом [48]
Девушки со спины [75]
Дед Мороз [78]
Дети, малыши [15]
Дракоши [111]
Дракон белый [33]
Дракон водяной [74]
Дракон добрый [61]
Дракон и девушка [36]
Ёлка [18]
Кони, лошади [70]
Котята [55]
Коты, кошки [133]
Львы, львята [48]
Мама с ребёнком [15]
Он и она [21]
Парни, мужчины [1]
Подарки [26]
про Любовь [39]
Разные люди [1]
Розы синие [13]
Розы чёрные [54]
Ромашки [67]
Санта Клаус [18]
Силуэты [73]
Снегурочка, Снегурка [0]
Спины девушек [46]
Тюльпаны [49]
Фентези, фэнтези [0]
Фото девушек на аватарку [11]
Цветы, цветочки [5]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вы находитесь здесь: Главная » Картинки » Дети, малыши »
 

Мама и сын фото

Фото мамы с ребёнком. Молодая девушка с сыном сидят среди зелени, по всей вероятности, в парке, и маленький мужчина целует свою любимую маму в знак благодарности за её безграничную любовь. Красивая у малыша мама, с очаровательной улыбкой, с длинными роскошными волосами. А если честно, то для всех нас самыми красивыми в первую очередь являются наши родители.

Смотря на это позитивное фото, где малыш сидит на коленях у матушки и целует её, вспомнил красивый статус про матерей: "Только МАМА носит нас всю жизнь! 9 месяцев в животе, до 3-х лет-на руках и всю жизнь в своем сердце!". Замечательные слова, соответствующие действительности. Действительно, только родная мамуля способна любить своего сына или дочку так сильно, как никто другой на белом свете. Естественно, отцы также любят своих детей, однако ни один папа, как показывает практика, не способен дать столько тепла и внимания своему чаду, как мать. И второй статус, который гласит "Единственное место, где тебя очень ждут, верят, любят и прощают за все ошибки — дом, где живут твои родители" больше соответствует как раз таки тем семьям, где есть мамы. Они то и ждут своих детей с нетерпением, с замиранием сердца прислушиваясь к каждому звуку в отсутствии своих "малышей", давно ставших взрослыми. Да-да, малышей, потому что для всех мамаш, матушек и мамулек мы всегда остаёмся ими. Даже повзрослев и сами обзаведясь детьми, для своей матери мы никогда не теряем статуса маленького ребёнка, нуждающегося в родительской опеке.

Любовь матерей к своим малышам безгранична и эту любовь нельзя сравнивать к отцовской "привязанностью". Вы посмотрите, сколько в мире семей, где папа оставляет семью и уходит, легко расставшись со своими детьми. Возможно, наших читателей интересует лишение родительских прав отца и цены на такие услуги. Ознакомиться с вопросами на такие темы вы можете, пройдя по ссылке.


Русская мама и маленький сын фото
Русская мама и маленький сын фото

Теги: мать и ребёнок, ребёнок, мама, сын, сынок, мамы и дети, мама и сын

6859 0 0.0     600x400px    324.8Kb    Добавил: GogetLinks77    Скачать  
Нажмите на кнопку соц.сети и загрузите изображение в свою гостевую
 

Не знаете, как украсить дневник? Получите html kod наших картинок и вставьте на сайтах в глобальной паутине интернета. Теперь оформление дневника, блога или гостевой намного легче благодаря нашим замечательным графическим картинкам с кодами. Самые лучшие Картинки Дети, малыши для форумов, презентаций, показов вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс.

Лучшие Картинки Дети, малыши

Случайные картинки другой тематики

 

Помимо изображений на тему "Дети, малыши Картинки", просматриваемых вами сейчас, здесь можно найти много разных поистине красивых анимашек, картинок и открыток. И не только просмотреть хорошие фото и рисунки, но и скачать бесплатно без регистрации. Разрешается использовать чудесные изображения для вставки в блог, загрузить их на форум (все картинки - с html кодами для блога и форумов), великолепной анимацией лучше всего украсить страницы личного дневника в интернете. А в праздничные дни рекомендуем отправить поздравительную открытку по электронной почте либо в сообщении другу, подруге в одноклассниках или в контакте - у нас самые лучшие бесплатные поздравительные открытки.

Тут вы найдёте лучшую заставку на экран телефона либо планшета, качественные обои на рабочий стол компьютера, ноутбука. Графические материалы в форматах gif, jpg, jpeg и png, выложенные здесь, представляют из себя изображения высокого качества и разрешения. Самые лучшие картинки бесплатно для Вас и ваших детей!

Быть может, вам интересно это:

Знаете ли вы, что изображения в интернете каждый называет по своему. Помимо слова "картинка" используются следующие её синонимы: фото, изображение, графическое изображение, художество, графический материал, фотка, рисунок, фотокарточка, иллюстрация, картина, картиночка, формат jpeg, в формате jpg, png, кадр, графика, презентация, фотокадр, фотослайд. У нас вы найдёте всё самое лучшее, самые новые красивые фото, которые без труда сможете вставить в интернет. Скачайте новые бесплатные Картинки 2024 с html и bb кодами себе, отправьте другу, подруге на электронную почту, покажите красивые картинки друзьям.

Запутались на страницах сайта? Вы всегда можете воспользоваться картой нашего сайта при навигации по страницам.

 
Комментариев к изображению: 0.   Будем рады вашему комментарию!
avatar

Реклама от Google
Это интересно
Сегодня смотрят
Голосовые сообщения
голосовые розыгрыши и сообщения
Голосовые розыгрыши
и сообщения


Поиск
Банеры сайта
Понравился сайт?
Установите нашу кнопку у себя в дневнике, в блог, гостевую или на форуме и сайт всегда будет рядом
HTML код

BB код

Все кнопки сайта
  © yolbars77 - VsyaAnimaciya.Ru
Анимация и картинки 2024 для оформления личных дневников, гостевых, блогов
Рейтинг@Mail.ru